Хочу такой сайт

«Использование информационно-коммуникационных технологий в работе воспитателя с родителями».docx (скачать)
Использование электронных пособий в образовательном процессе ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС.docx (скачать)
ИКТ, КАК ИНСТРУМЕНТ СОВРЕМЕННОГО РАБОТНИКА ДОУ.docx (скачать)
Рекомендации по оформлению уголка природы.doc (скачать)
Семинар Обновление образовательного процесса в ДОУ с учётом ФГОС ДО.docx (скачать)
Положение к конкурсу Новогодняя игрушка.docx (скачать)
Консультация для воспитателей ГОВОРЯЩАЯ СРЕДА ИНСТРУМЕНТ ОБУЧЕНИЯ, РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей Использование технологии Говорящие стены.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов Говорящая среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Методика Говорящих стен.pdf (скачать) (посмотреть)
Из опыта работы воспитателей старшей группы Конкурс Говорящая среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар практикум Использование современных педагогических образовательных технологий в познавательном развитии дошкольников.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.