Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение,

если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе

МКДОУ «Детский сад «Сауле»а.Эркен-Юрт

открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТХочу такой сайт

Целью работы консультативного пункта является оказание психолого-педагогической помощи семьям, поддержке всестороннего развития и воспитания детей от 2 до 6 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

заведущая: информирует родителей (законных представителей) об их правах на получение дошкольного образования, об изменениях в действующем законодательстве;

воспитатели: проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье, оказывает практическую помощь родителям в обучении проведению занятий с ребёнком в домашних условиях; консультирует родителей по вопросам адаптации к условиям дошкольного учреждения; психологической готовности к школьному обучению; по запросу родителей проводит индивидуальную психологическую диагностику с целью выявления уровня развития психических процессов, а так же своевременного выявления проблем психологического характера;

музыкальный руководитель: консультирует по вопросам музыкального восптитания; оказывает практическую помощь в проведении досуговой деятельности в домашних условиях;

медицинский работник: консультирует по вопросам физического развития и здоровья воспитанников.

Наши специалисты помогут проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания, обучения Вашего ребенка, помогут определить особенности развития, окажут помощь в подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.