Год педагога и Наставника - 2023

Указ Президента Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 07.11.2022г №419 о разработке плана мероприятий к Году педагога и наставника в России.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МБДОУ Д с Сауле а Эркен-Юрт приуроченный к году педагога и наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое положение о наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)

16.03.2023

Хочу такой сайт

"Детство- важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а самая настоящая, яркая, самобытная жизнь, и от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш".

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.